Алмаз Фархутдинов

Очень часто нападает депрессия 😞 Что делать не знаю! Чувствую в себе моральную слабость! Что делать?

За что не берусь, все с рук валится...

Мне 16. Очень часто нахожу успокоение в книгах.

Grigoriy

Занять себя КОНКРЕТНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ! ! !Покидать снег во Дворе, покрасить подъезд, переклеить обои, передвинуть мебель, вскопать грядки и т. п.

Ан
Анастасия

Марина.... тебе нужно слетать в Индию. Там даже у бомжей не бывает такого состояния.... Все улыбаются и радуются жизни.... И проблемы для них есть только в одном случае.... ПЛОХАЯ ПОГОДА. То биш дождь и то они находят в нем свои плюсы.... СЛЕТАЙ НЕ ПОЛЕНИСЬ.... И ты поймешь что депресняк это болезнь которая лечится перемещением.

@L
@ Lusi @

погуляй, музыку послушай и подумай

Александр Кошевой

Спать, активно на свежем воздухе гулять (через "не хочу")

Денис Рыжов

А вы не думали обратится к врачу, уверенна что это наилучший способ избавится от вашего состояния, если нет желания идти в больницу то в таком случае вас заинтересует онлайн психотерапия http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/