Alejandro

Как избавится от зловонии изо рта чтобы девушки не вымерли от запашка как раньше динозавры?

Чистка зубов не помогает))

Андрей Талин

их не чистить надо, а лечить и желудок тоже

Дмитрий Мартынов

питайся правильно. сходи к гастроэнтерологу. он точно скажет в чем проблема.

Анюта Жукова

Сначала поголодай, 2 - е суток, и на моноедние, т. е. 2-3 дня рис, 2-3 дня пшено и т. д. Чай, кофе с молоком и бутербродами самая не правильная пища. Утром либо просто чай с сахаром, а лучше кифир с бифо, лакто бактерином 250 - 500 гр. без ничего. Кушать только тогда, когда сильно захочешь. Если физически не работаешь, займись физкультурой, не спортом.

Д!
Дарья !

Не надо жрать что попало! У меня не воняет

Единственная Необыкновенная

(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ) ПРОСТО хозяйственным мылом прополоскать горло и рот, офигенный эффект, плюс дешевый.
А еще можно: ПРОСТО покупаешь дизодорант на основе кристалла кварца, разводишь в воде и полоскаешь - через минуту запаха нет, действие длится около 24 часов. Так же он офигенно помогает как дизодорант и не вызывает рака (в интернете об этом написано). Его лучше заказывать, а то в магазинах он около 500 руб стоит. Ты только попробуй, меня он просто спас. ПС: Чтобы проверить, есть ли запах - лизните запястье руки и понюхайте.