Денис Зайцев

Ищу мультфильм для взрослых, который примерно 5 лет назад показывали по каналу "Культура"

Помогите пожалуйста найти мультфильм, его показывали ночью по каналу "Культура". Сюжет примерно такой: большая драконица пришла в деревню в поисках яблока, там началась суматоха, бегала свинья с ножом в спине, летал или прыгал священник, у него задиралась ряса. Заканчивается тем, что все герои фотографируются на "Canon". Производство Болгария или Румыния (могу ошибаться)

Марина Сергеева

lava lava точно для взрослых