Илья Горинов

Ищу фильм об инопланетянах. Сюжет примерно такой. Много лет назад на землю упала тарелка, в которой находился человек.

Ищу фильм об инопланетянах.
Сюжет примерно такой.
Много лет назад на землю упала тарелка, в которой находился человек. И он как бы стал началом размножения на земле.
Позже оказалось что люди выращивались как пища для пришельцев, и в одно время они прилетели что бы скушать их.
Есть 3 основных героя, 2 пареня и девушка, они отыскали того мужика который упал на тарелке, что бы тот им помог найти тарелку его что бы сразится с инопланетянами.
Заранее спасибо!

Светлана

Звёздные герои/Laserhawk(1997 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/8665
250 миллионов лет назад нация плотоядных существ Арактоидов заронила семена жизни на новой планете Земля, планируя вернуться в будущем, чтобы собрать урожай. Команда межгалактических миротворцев, пытаясь помешать Арактоидам, попадает в засаду, и их корабль погружается на дно земного океана, а экипаж гибнет.

Наши дни-Зак и Кера-школьники, одержимые идеей НЛО. Встретившись после того, как всех жителей их города похитили инопланетяне, они неожиданно начинают «вспоминать» события той давней миссии, что привела к гибели межгалактических миротворцев. Вместе с одаренным создателем комиксов «МК Ультра» и загадочным пациентом психиатрической лечебницы они отправляются на поиски пропавшего межзвездного корабля.
https://www.youtube.com/watch?v=NH5s9ksfaLc

Елизавета Тальте

а вот терь незнаю