Дима Чичила

почему? бивер йорк такой дорогой особенно сучки?

Ма
Маня

порода йорк считается элитной поэтому так дорого их покупают в основном состоятельные люди потому что это собаки доброе но прихотливые

Константин

популярная элитная порода очень

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

30-40 т. р. не такая уж и заоблачная цена. Пару лет назад обычный йорк так стоил, сейчас их очень много разводят и цена немного снизилась.

Александр Лазарев

Ну… потому что это порода очень элитная порода. Дорогостоящая собачка...