Игорь Игорь

Стоит ли вернуть общение ???

Всем доброго времени суток!

Общался с девушкой, завязались отношения, в итоге я её жутко полюбил, для меня это была моя первая любовь.

Но в последствии она не смогла мне ответить взаимностью, она очень переживала по этому поводу, она чувствовала как я её люблю, но не смогла полюбить меня.

В итоге мы расстались. Она очень хотела чтобы мы не прекратили общение, говорила что я ей как брат. Просила простить её что она не может дать мне большего.

Я в то время не находил себе места. Я жутко психовал, сравался на неё, но как я понимаю сейчас она ни в чём не виновата. В итоге из-за этого мы перестали общаться.

А сейчас я сижу и думаю - да настрать! ЗАЧЕМ Я ТАК СДЕЛАЛ !!!Она не виновата что не смогла полюбить меня. А я видел всю проблему именно в ней.

Я бы хотел общаться с ней, гулять, приходить к ней в гости. И не важно уже что это только дружба. Я бы всё равно общался хоть как-то с ней. Я люблю её.

Сейчас она не хочет со мной общаться. Я её понимаю. Она боится что снова будет причинять мне боль, тем что я её люблю, но она не может быть со мной. Но я уже понял для себя что не общаться с ней совсем ещё хуже! Я жутко скучаю по ней. Прошёл уже год как мы не общаемся.

А ни чего не изменилось. Я бы хотел увидеть её.

Как быть ???Как дать ей понять свою позицию ???

Объяснить, что я понял что вместе мы быть не можем и что я просто хочу с ней общаться ???

Она не разговаривает со мной. И я не знаю с чего начать ...как попробовать с ней помириться ???

Любовь Витушкина

Зачем ты пытаешься вернуть прошлое? Ты ведь понимаешь, что твоей девушкой она уже не будет? Не стоит питать себя иллюзией, что однажды она будет твоей. И не нужна тебе эта дружба! Отпусти ее и забудь. Тем, что она с тобой не разговаривает, она тебе делает большое одолжение-найти свою любовь. Поверь жизнь не закончилась и ты еще будешь смеяться! Но помочь себе можешь только ты сам-открой свое сердце для новых отношений. Возможно твоя любовь уже рядом. Удачи тебе!

Sergej Ustinov

Подумай сначала, сможешь ли ты нормально общаться с ней, не портя вам обойм жзнь

Ольга Синица

Позвони ей!