N*
Natali *

часто родители задают вопрос специолистам "почему не все дети одинакого овладевают чтением, письму

Юляша Л

прочитал так: часто водители задают вопрос специалистам "почему не все родители одинакого овладевают чтением, письмом"

Елена Малыхина

С некоторыми детьми родители не занимаются и вовсе, а есть те, кто умеет читать в 4 года без запинок. У меня есть знакомые их ребенок в 7 лет не может досчитать до 10. Ребенка надо развивать с раннего детства, развивающими играми, учить азбуку с ранних лет. Уделять ребенку больше внимания, ходить в школу развития или воскресную школу.