Andrey Andrey

какая часть не жилого входит в оплату одн, если часть не жилого выходит за границы дом

Юрий Люлин

вот так многие и зависают в поисковиках, ругая на чём свет стоит интернет, мол ничё там не найдёшь)) ) ) Так то по логике то, что выходит, входить не может (в оплату) , а если и входит, то поделённое на количество тех, кто по ней (части этой, которая выходит) ходит-бродит из живущих в той части, которая не жилая, но внутри границы.