Дана

Мне 14,я мальчик, живу в Краснодаре. Мечтаю стать киноактером, но не знаю куда пойти для получения опыта! Подскажите?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Начать можно и с участия в школьной самодеятельности. Если всё будет получаться - небольшие театры студии, ну а потом поступать в театральный ВУЗ на специальность "актер театра и кино".