Алексей Андреев

как смягчить горло после ангины?

болела ангиной, вылечилась, голос подсел, раньше хорошо пела, а теперь не получается, играю на гитаре, есть какие-нибудь народные средства, чтобы восстановить мой прежний голос?

Юлия Корниенко

Для смягчения горла после ангины хорошо помогает теплое молоко с добавлением небольшого кусочка сливочного масла и чайной ложки меда (лучше липового) . Еще поможет чай с медом и лимоном, тоже хорошо смягчает.

Александр Сергеевич

Пока не напрягайтесь--а вааще хорошо помогает персиковое или миндальное масло --2-3 раза в день капать в нос --а оно стекает по задней стенке глотки

Оксана Яковенко

голос после ангины, тем более для пения долго надо восстанавливать, сразу не получится. Тёплое питьё вам в помощь

Мария Безпалько

лимон точно не смягчает- но зато быстрее выздоровеете. а вот молочный коктель с маслом- самое оно...

Лена Журавлева

Ларингосептом!