Гена

чем можно лечить горло, не применяя медикаменты.... ангина. ангина.

Сергей Степин

Ангина заболевание инфекционное, лечится антибиотиками
народные средства тут не помогут

Александр Белавин

верное средство это люголем гланды мазать! в аптеке продается а еще горячего чая с лимоном

Ольга Новоковская

дочка два раза болела - только антибиотики

Ильнара Насырова

Антибиотик широкого спектра действия. Три таблетки на 3 дня. Но, сразу и
ЛИНЕКС покупайте, -чтобы уберечь желудок.
Ангина-самолечением (народным) не занимайтесь. Это, в первую очередь
страдает сердце.

Ирраклий Андропников

У меня часто болеет ангиной. Она полощет горло теплыми растворами. Питьевая сода 0,5 ч. ложки на 150 гр воды, или спиртовую настойку прополиса 1/4 ч. ложки на стакан воды, или Рокотан 0,5 ч. ложки на стакан воды. Или все это по очереди. Всего 6 раз в день. Прополис и Рокотан продаются в аптеке. Там же спросите и др. средства. Есть карамельки, таблетки и пр. Выздоравливайте. И уже спать пора. Спокойной ночи!