Ев
Евгения

чем лечить горло беременным

Ан
Аня

Качественным минетом

Aнна Дьякова

полоскать горло каждые 10-15 мин. тёплым содовым раствором (1 ч. л. на стакан воды) или яблочным соком (дорого)

Иван Зюканов

полоскать фурацилином, брызгать в рот тантум верде (он безопаснее всего) и витамин c,но не увлекайтесь, чтоб у ребеночка потом аллергии не было

Светлана Орлова

Полоскание морской солью ( или содой или обычной поваренной солью) , таблетки для рассасывания лизобакт