Сергей Давлетшин

Начинается ангина! ! чем можно горло пополоскать или попрыскать? чем лечить?

Ол
Олег

Ромашкой. И спрей есть такой пропасол-на основе прополиса-реально помогает.

Юр
Юра

ложку спирта и не запивать! обожжет миндалины и ангина убита

Андрей Иванов

Если горло болит побрызгай гексоралом! А дальше иди к врачу! ДОБРОВОЛЬНО НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТСЯ!

Юлдуз Ганиева

Если начинается ангина, то должен на миндалинах быть налет и подняться температура. Лечить, естественно, антибиотиками. Это если подтвердится. А я, к примеру, делаю спец упражнения, чтобы все из миндалин выходило, а муж берет пальцем и выдаливает (себе) . И ангины - как не бывало. Брызгания и полоскания вряд ли помогут (

Юлия Князева

Подскажите что за упражнения, пожалуйста.