Юлия Королькова

Может ли суд арестовать автомобиль подозреваемого в качестве обеспечия гражданского иска, если машина в кредите?

Кристина Закоян

нет.. это имущество банка который предоставил кредит..

Светик Коврова-Степанова

если вы являетесь владельцем машины, -то могут конфисковать в погашение, а кредит будете выплачивать в любой ситуации, даже когда машину или угонят или сожгут и т. д. =я вам этого не желаю, но к информации