Roman Kaplya

как вам крайлер себринг купе 2004 можно ли ее взять или не стоит? и почему

Лю
Люлька

Машина не имеет ничего общего с Крайслер-Себринг-седан, кроме названия. Купе построено на заводе Мицубиси в США, на платформе Эклипса, по-моему. Машинка красивая, не очень дорогая в обслуживании, не капризная, хорошо сбитая. . .Есть один мааааленький недостаток - низкая ликвидность на вторичном рынке. Устанешь продавать и отдашь в итоге за копейки в трейд-ин.

Олеся Першина

дизайн себринга может и ничего.. а вот сборка всех америкосов СДЕЛАНА РОВНО НА 3 ГОДА, были америкосы ещё в прошлом веке и ничего не изменилось ( ещё тогда большинство авто собирались в мексике мачо-что от них ожидать-и если покупал авто то на год ибо сыпалось всё от кондея до поттекания масла в гуре и жёстко работало акпп...) если вы решили приобрести ТО необходимо проехаться на ней с хорошим автомастером и проверить все узлы))), вам большой удачи