Евгений Топунов

37. В соответствии с ГКРФ в состав недвижимого имущества включают ...

Владислав Шклярук

в ст. 130 ГК РФ – это " … земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все что прочно связано с землей, т. е. объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе леса, многолетние насаждения, здания и сооружения... "