Denis Narovenko

Кредитование 18-ти летним.

Исполнилось 18 лет. Хочу приобрести себе мотоцикл с помощью кредитования, стоимость которого составит тысяч 250-300. Имеется официальное и постоянное место работы (постоянный доход) . Есть ли вообще у меня шансы на кредит, да ещё и в такую сумму. Отвечать прошу по делу. Без иронии и прочего. Заранее Вас благодарю.

Дарья Хритоненкова

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное для Вашего города проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Мaрия Румянцeвa

Нет. Такую сумму тебе в 18 лет не дадут, с 21 года и то на усмотрение банка!

Елена Гребенникова

Сумма зависит, от дохода заемщика ( обычно не более 5-7 месячных зп) . Так же сложность будет с "целью кредита" мото технику банки не охотно берут в залог, на вскидку ни одного банка не могу назвать кто этим занимается. Думаю если надумаешь купить машину проблем в разы меньше будет. И остается вариант займа наличными (но процент будет очень высоким! )