Максим Паницкий

Подобрать веб-камеру, мышь и клавиатуру для Samsung Smart TV

Приобрели Samsung Smart TV. Чтобы удобно пользоваться всеми сервисами, нужна веб-камера (рекомендуют дорогие Samsung VG-STC2000 / VG-STC3000), клавиатура и мышь. Что посоветуете? Есть ли возможность использовать более доступные по цене устройства сторонних производителей?

Пожалуйста, в Ваших ответах указывайте то, в чём уверены, испытали на собственном опыте или опыте друзей и знакомых. Указывайте источник (ссылку) на статью, обзор, ветку форума. Не стоит здесь публиковать Ваши мудрые рассуждения о маркетинговой политике производителя, вариантами "попробуй, вдруг получится, если не сгорит" и пр.

Павел ******

У вас комп дома есть? Попробуйте воткнуть клаву и мышку от него. Скорей всего, всё заработает. А вот с камерой сложнее. Это с китайскими телевизорами работает любая. А с Самсунгом только Самсунг, это маркетинговый ход, что б содрать с вас больше денег.