Олег Тихончик

можно ли подключить веб камеру к телевизору samsung smart tv, и будет ли она работать в скайпе?

Аленка Ефимова

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке веб-камеру СY-STC1100 для телевизоров Samsung Smart TV. Она совместима с LED-телевизорами серии D6500, D7000 и D8000, а также плазменными телевизорами серии D8000. Для общения с друзьями и близкими на большом экране потребуется только камера и подключение телевизора Smart TV к сети интернет. Все программное обеспечение уже установлено, достаточно открыть виджет Skype из меню Smart Hub.

Ек
Екатерина

А кроме этих дорогущих камер обычная вебкамера не подключается?