Kamila

Можно ли самому без наставника добиться уровня профи в игре на клавишных, например синтезатор.

Татьяна Лебедева

Вполне можно, но придется изучать тонны литературы и до некоторых техник и приемов доходить своей головой, а это долго и тяжело.

Towards Todeath

конечно можно проверено на себе ^^

сначала брянкаешь потом начинаешь пытаться брянькать ключи из известных песен потом придумываешь свои и долго долго долго и упроно тренируешься

Yana Alieva

Если хороший уровень-Нет! Походите хотя бы полгода к пианисту, пусть сначала руки поставят и пару основных приёмах игры и звукоизвлечения покажет, а потом сами поймёте что до "Профи" годы тренировок!