Юл
Юлия

Почему в городах много бытового мусора

Aaaa Aaaa

Стыдно признаться, но в Астрахани вообще пипа, что с мусором твориться.. . Причина в воровстве чиновников от коммуналки и невоспитанности горожан....

Даня Никитенко

Таково воспитание нашего народа.

Евгения Карпеченко

Потому что в городах его не убирают! Вот его и разносит ветер, собаки и вороны с галками!

J*
Julia ******

А за городом мусора нет? Он везде, где сорят, где не убирают, не слидят и не штрафуют.

Assyr

потому что людей много, и соответственно отходов от быта много.