Ирина Злобина

хочу послать по Почте России в другой город небольшой прибор бытовой техники, с розеткой питания.

Вопрос: примут? или откажут в посылке? То есть, можно ли вообще посылать по почте бытовую технику?

Александр Шеметов

Посылают же и ни чего. Весь Ебей забит техникой.

Сергей Азаров

Посылать можно, не откажут, могут запретить аккумуляторы и батарейки, и упаковать надо очень хорошо так, что-бы выдержал бросок или удар. Замотать пузырями и завернуть в картон.

Наталия Малышева

конечно примут

Андрей Соловьёв

пошлют, то пошлют, но придёт ли?
почта россии всё-таки 🙂