Екатерина Асеева

Объясните сон пожалуйста

В общем приснилось, что я иду по снегу и тут наступаю на что - то и выпрыгивает лягушка. Потом их очень много появилось отовсюду. Иду дальше и вижу, как большая черная собака, знаете, как Барон из "Счастливы вместе" откусывает голову одной лягушке. Я пытаюсь спасти лягушку, но в тоже время боюсь, а собака с ней как будто играет, радостная такая. Потом ее тело (лягушки) остается висеть на ниточке из кожи, которая отходит от головы. А потом опять тело прирастает к голове полностью, но лягушка так и остается в пасти собаки. И потом собака все же полностью откусывает голову лягушке. Объясните пожалуйста, если конечно знаете 😄

Azamjon

друг спасет от сплетен, или, типа, просто нехорошей ситуации, в которую будете упорно лезть

Ад
Администратор

перестаньте курить)

Маргарита Зяблова

Не беспокойся, наверно перед сном страшное кино смотрела или что то подобное!!

Юля Фёдорова

друг может предать...

Valera Storogenko

Собака во сне - это друг. Всякие земноводные - это сплетни, предательство, плохие замыслы, неудачи. Дружелюбная к Вам особа спасет Вас от нелицеприятной ситуации, которую Вы сами не будете вначале осознавать как ненужную Вам.

Алексей Бородин

помощь друга