Сергей Кузнецов

где находится музей государственной фельдъегерской службы России

как и куда обратиться в архивы ГФС РФ по вопросам службы моего деда в период с 1908 по 1917 годы

Лю
Люба

Перспективы дальнейшего развития Музея истории фельдъегерской связи появились в 1984 г. , когда завершилось строительство нового производственного здания Управления фельдъегерской службы по улице Солянка, дом 8. При переезде, в апреле 1984 г. музею были выделены три больших помещения (зала) , позволившие существенно расширить экспозицию за счет размещения новых поступлений. Преимущественное внимание на этот раз было уделено, с одной стороны, максимально полному раскрытию современной деятельности фельдъегерской связи, а с другой — истории и деятельности императорского Фельдъегерского корпуса с момента его основания в 1796 г. и до реорганизации в 1918 г

Напишите на адрес музея, там же есть работники, или же они вам подскажут куда обратиться!

Иван Жучков

по улице Солянка, дом 8