Борька Богдан

Возможно ли при правильном питании и силовых тренировках избавиться от лишнего жира за 2-3месяца?

Ек
Екатерина

необходимо включить в программу тренировок кардио нагрузки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Гужва

Не столько силовых, сколько интенсивных и регулярных.

Равиль Туйгильдин

можно если делать упражнения для нужных мышц, если у тебя жирные ноги и ты делаешь упражнение руками у тебя жир там и останется где и была.... вот те в помошь одеваешь любую толстую одежду и на ней целофаном наматываешь чтоб когда тренируешся тепло твоего тела невыходила за границы одежды так сказать, со временм от жара начнешь жестко потеть так сильно что намокнешь как будто только что из басейна вышел, это и будет результатом выхода жира из твоего тела!
никогда ненаматывай тело целофаном это самая большая ошибка каторую все делают, представь себе ты потеешь а твоя кожа намотана непропитываюшим материалом, у тебя вода из под кожи выходит и неможет течь прочь или впитатся в одежду потому что вода сквозь целофан непроходит.... дальше сам знаешь.
P.S. жир это энергия! ненадо от нее избавлятся, ее надо использовать как энергию каторая нужна чтоб росли мышцы! а мышцы станут больше если будешь регулярно по графику ходить в тринажер

Оксана Гагарина

да можно если их проводить регулярно и лучше чередовать их со скоростными нагрузками

Ольга Маренкова

Тlko-одень целофановый пакет себе на голову! толку больше будет.

Антонина Анфиногенова

Сколь его копил (по времени) умножь на 2 и получишь, за сколько можно избавиться, (при правильном подходе..)

Егор Заводнов

еще один дверью ошибся! правильно питаясь и неправильно занимаясь! ? нет от силовых наоборот разнесет! хочеш похудеть занимайся кардио! хочеш силы работай на силу. массу соответственно. не силовых не интенсивных а экстенсивных тренировок.

Кр
Кристина

нет.. это частая ошибка! подробно долго писать.