И*
Иринка ***

Посоветуйте программу для спортзала. если не сложно

Добрый день, мне 16 лет, можете посоветовать убойную программу для тренировок груди, спины и ног в разные дни?
и. если можно. на руки. в общем четырехдневный сплит.
хотелось бы больше базы и свободных весов и минимум изоляции тренажеров. что бы после тренировки выползать из зала и в мыслях "ааа, зовите священника" 😄

Татьяна Санникова

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей! ! !Первый в своем роде сайт! ! !Заходим, общаемся! ! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Богдан

понедельник -спина, трицепс
среда -ноги
пятница грудь бицепс
суббота -плечи
Пресс когда хочешь или когда есть силы на него

Татьяна Мариан

придурок не богохульствуй тут!