Нана Мишина

Где в Красноярске можно заняться Вольной или греко-римской борьбой?

Где в Красноярске можно заняться Вольной или греко-римской борьбой, Левый берег, если платно не больше 2000руб. 17 лет

Па
Паша

Адреса спортивных секций греко-римской борьбы:

школа № 88 (ул. Шевченко, 56), лицей № 89 (ул. Шевченко, 😎, школа № 13 (ул. Рейдовая, 67а) , МАО ДОД «СДЮСШОР Красноярск» (ул. Воронова, 14в) , Дворец спорта им. Ивана Ярыгина (остров Отдыха, 7), Академия борьбы им. Д. Г. Миндиашвили (ул. Марковского, 88), школа № 99 (ул. Юшкова, 😎.

============================================

Адреса спортивных секций по вольной борьбе:

техникум социальных технологий (ул. Автомобилистов, 70), Академия борьбы им. Д. Г. Миндиашвили (ул. Марковского, 88), спортивный комплекс «Авангард» (ул. Гастелло, 25а) , лицей № 1 (ул. Словцова, 14), спортивный комплекс «Спутник» (ул. Малаховская, 5а) , профессиональный лицей № 54 (ул. 60 лет Октября, 155), МОУ СОШ № 50 (ул. Глинки, 2б) , МОУ СОШ № 150 (ул. Алексеева, 95), филиал СДЮСШОР «Каштак» (ул. Ключевская, 57), МОУ СОШ № 62 (ул. 60 лет Октября, 21), детский дом «Самоцветы» (ул. Парашютная, 16), МОУ СОШ № 135 (ул. Кутузова, 90), детский дом № 3, (ул. Джамбульская, 24).