Евгений Дульнев

плотность месяц назад проверял

Ольга Бондаренко

Дело не в АКБ, СМОТРИ КОНТАКТЫ И МАЛЕНЬКИЙ ПРОВОДОК ИДУЩИЙ НА СТАРТЕР. Для начала попробуй включить зажигание и замкнуть стартер, если заведётся, то АКБ здесь точно не виноват.

Женя

Марат, ты не туда пишешь!!

Михаил Швецов

может вообще замыкание какое.... или в стартере выкидной залип.
а почему тогда приборы гаснут? какая машина то?

Наталья Шаброва

может перемычка в нутри не припаяна или отошла отнеси его к акумуляторщику он проверит и точно скажет

Артём Филатов

при чем тут плотность?

Ася

молодец. только если не читаете ответы то вам в раздел гадание.