Та
Татьяна

Может ли кто-нибудь помочь и рассказать, как от ж/д вокзала в Минске добраться городским транспортом до в/ч 5448?

Я имею ввиду может кто знает номера автобоусов, маршруток или троллейбусов, которые ходят к этой части. Или может сначала нужно из жд вокзала на автовокзал? ? ?Заранее спасибо.

Ion Zavtoni

Бывшая бригада связи "Маяковка"...
На автовокзал не надо, в/ч находится в черте города.
Адрес: улица Маяковского, 97.

С остановки "Вокзал" (через улицу)
троллейбус 5, 6;

с остановки "Вокзал (Кирова) "
автобус 102, маршрутки 1006, 1052, 1054, 1056

до остановки "Солнечная улица".

Или на городской электричке в направлении Руденска до станции Минск Южный.

Назира

И твой вопрос-ответа прочтут фашисты и вновь нападут на нас? Ужос!

Носир

Как добраться от ж/д вокзала до остановки шабаны?