Сл
Слава

Хочу летом посадить зелень (укроп, петрушка и т. п. ) , а какую еще посоветуйте посадить?

Katya

Кроме вышеперечисленного у нас на даче еще и тархун (эстрагон) растет. А я, наездившись по Ю-В Азии, мечтаю лемонграсс посадить, уж очень мне приглянулся.

Игорь Глазунов

если любите: базилик- не прихотлив, салаты- ранние хороши к мясу, щавель- если зелёный борщ уважаете.

Ар
Артём

я хочу посадить семена табака. Сигареты чевой то все дорожают и дорожают

Настенька

канаплю

Ирина Алеханова

кресс-салат-сажайте-быстро вырастает и на вкус как редиска-пряненький.... обычный салат-если любите, мангольд-листовая свекла,, луков всяких многолетних ...я еще базилик люблю, очень... удачи

Юлия Эркенова

базелик, кинзу, тмин

Марина Михайлова

любисток очень полезен.

Александра Леонтьева

редисочку, и любую зелень, какую любите-базилик, орегано.

Александр Оськин

Кинзу.. мяту. .лук..

Виктор Лебедев

я обожаю зелень сельдерея.. . но, почему то, он не всегда всходит (((

Сашулька Жданова

я обожаю кинзу, но не всем она по душе. салат обязательно посажу.

ОК
Олеся Куликова

Рукколу ещё можно.

Лёха Гучев

я петрушку не сажаю. укроп, базилик, мята, фенхель.

Константин Проскуряков

до лета забудете про советы)

Suv And

Всё, что перечислили выше + душицу, горчицу, щавель

Сергей Ивлев

Ой, много всего можно. Салат, базилик, чабрец и пр. Смотря какие травы любите.