Елена Кувшинова

Организм поедает зелень (петрушка, укроп) целыми кило, это что означает то?!)

Владислав Пятак

Это значит, что теперь будете здоровы, хоть сразу в космос вас отправляй)) зелень и от авитаминоза спасает и от сезонный простудных заболеваний и весь иммунитет в целом укрепит) организм вам просигналил, чего ему не хватало))

Сергей Казарин

Витамина С не хватает.

Black And White Angel

Прислушивайтесь к своему организму, ешьте на здоровье, добавьте и шпинат-железо.

@_
@bdull@ ___

знаю, что если петрушки хочется- не хватает кальция.