Татьяна Юдакова

Что такое Буддизм и что там делают Будисты? Точнее чем занамаются Буддисты?

Валерий Корсаков

буддисты ничего не делают, им фсё пофиг

Сергей Донченко

ищут истину. медитация чтение мантр. приход к разным уровням сознания.

Роман Киселев

Постигают Дзен

Андрей Мякишев

Буддисты очень позитивные люди ...
Они занимаются очищением себя от всего, чем человек -
как бессмертное сознание в смертном теле - не является :
гневливость, алчность, страх, лживость и так далее.

Lev Fedorov

Буддисты познают процесс жизни, очень полезные знания.

Андрей Смирнов

Буддизм это одна из мировых религий. Чем занимаются буддисты? Да тем же чем и остальные люди, живут, детей рожают, работают.

Алексей Петрыкин

Это лжеучение.
А что делают они - вам лучше не знать. )

Станислав Егоров

Не совершайте злодеяний, Вершите добродетели всецело, Полностью обуздайте ум –Это и есть Учение Будды