Максим *******

Здраствуйте, помогите разгадать сон, мне приснилось, что я в свадебном платье (красивое, чистое) , и на голове накидка ну очень

красивая, иду по разным дорогам, и в этот момент мне показывается как-бы со стороны, что какой-то парень тоже ходит по дорогам, не далеко от меня (мы во сне как-будто ищем друг друга) , весьма долго это длилось, но потом мы всетаки с ним встретились, он был высокий, темноволосый, от него веяло теплом, но лицо почему-то было мне не показано, он был одет в строгий костюм, буду ждать ваших ответов, заранее спасибо.

Alexey

невеста снится к болезни, разочарованию

Anna

Похоже, , что судьбу свою найдете скоро....

Г.
Галюсик:) .

Похоже, что этот сон к утрате .