Абдурашид Чиллаев

О чём бы снимать видео на ютубе? И что всего чаще всех интересует?

Вот я ужэ зарегистрировалась там! И я думаю снимать о косметике одежде моих прогулок. Как вам? Я собираюсь стать видео блогером! И можете мне подсказать что людей больше интересует? А чём снимать видео чаще?

Rashad Sariyev

Чаще всего на ютубе смотрят приколы и муз. клипы, котят, все остальное практически никого не интересует

El
Elizaveta

Кровь, трупы, кишки, мозги

Гена Тестов

Прочитала предыдущие ответы-сразу видно писали мужики: -D Ну лично мне нравится смотреть видео про макияжи, собирайся со мной, покупки одежды и косметики, различные прически ну и так далее... я еще могу долго перечислять)

Julie Volkoff

Ой, пожалуйста, не надо!! ! Столько этих блоггеров развелось, хоть отстреливай. А смотреть можно только единицы. Тебя там так обматерят и обхаят, что жить не захочешь. Если бы ты знала, сколько на этих блоггеров говна каждый день выливают.. . Тебе заняться больше нечем?