Ольга

А вы выбрасываете окурки из окна?

Ва
Вася

Я не курю. А вот соседи в подъезде свинячат.

Валерия

ОКУРКИ-это национальное достояние России, они повсюду. Вот так бы валялись везде деньги, глядишь слово дворник было бы забыто навсегда. Американцы гуляя по нашим городам, удивляются у ВАС такие умные дети, что на каждом заборе написано Х (икс) У (игрик) Й (знак высшей математики) ВОТ ТАК!

Антон

Пожар в нижней квартире-это атасс будет Надо быть круглым идиотом-что бы этого не понимая-бросать окурки из окна

Иван

Нет, потому что не курю.