Кириллиус Фамилия

Вопрос фантазия. Допустим настанет время, когда на Земле установится единое правительства, границы сотрутся окончательно

и будет не только единая Европа, а единый Мир… Как Вы считаете, действующая модель какой страны наиболее приближена, к той модели общества в едином мире? Груба мир должен стать, по большей мере США, Россией, тем чем является объединённая Европа, Япония, Китай, Арабские Эмираты, Швейцария, как должен выглядеть этот симбиоз? Или это будет принципиально новая, ранее не существовавшая даже близко модель и её невозможно предположить?

Ма
Мария

новая но можно

Александр Кирюхин

Зависит от того, вокруг какой страны будет идти объединение. По чьей инициативе. Страна-инициатор должна будет подминать под себя других, а уж на демократической или насильственной основе - зависит от правительства ЭТОЙ страны. Самая сильная держава, несмотря на частности, остается Америка, и потенциал на будущее она имеет огромный. Если инициатором объединения (неизвестно, с какой стати) будет выступать именно Америка, то соответственно, будет все по ее модели. С виду - демократия, а на деле - коммерческий диктат. Собственно, с россией она это уУЖЕ сделала, а вы и не заметили 🙂

Светлана Рева

Такое будет возможно только при полном уничтожении России, я не хочу представлять себе такой мир...

Марат Елемесов

...как должен выглядеть этот симбиоз? = Как союз наций со своим менталитетом у каждой..