Василий Иванов

у щенка немецкой овчарки запах ацетона из пасти

У врача сегодня были. Биохимию сдали. Будет готова только завтра и я волнуюсь. Собаке 4 месяца. Общее состояние хорошее. Если кто сталкивался с такими симптомами, ответьте.

Нет, воду не дует. Активный игривый щенок. Лошадка прям)

Нам пока гель для десен выписали, эсенциалле, и энтерогель

Ху
Хуй

Диабет, ничего страшного.

Катерина Зинченко

Отведите к ветеринару. Возможно больная печень.

Ли
Литвинов

Дайте кусочек сахара.

Наденька Мосолова

Диабет возможно, почки или заболевание поджелудочное, может панкреатит. А воду он у вас часто пьёт?

Андрей Лакомов

До получения результатов анализа, лучше ничего не предпринимать.. . Тут, конечно, сейчас много чего насоветуют

Виталий

это ему нужно зубки почистить у ветврача. под наркозом самому тебе эту процедуру делать не рекомендую

Надежда Жукова

ПОЧКИ! ! !Фитоэлита здоровые почки для собак (таблетки на травах эффективные) Канефрон капли по 8 капель (доза на 2-5 кг) 2р/д 10-15 дней и повторить через 10дн. развести с водой и попоить со шприца.