Степан

Нужен ли загранпаспорт в Украину?

Даша

нет

Ахмед Шахвали

Нет, но и по заграну можно проехать, особенно подходит тем, кто пограничные штампы коллекционирует-аж на 4 добавится...

Игорь Игорь

Когда лень заполнять миграционные карточки и заканчивается срок действия загран паспорта и есть место для штампов, до вместо общегражданского даю пограничникам загран - пусть напоследок заштампуют свободное место

Андрей Соловьёв

Смотря в какой стране ты! Если в России то нетт

Ирина Белозерова

С 2015 года введут

Василий Пугачёв

Гражданам России не нужен.

Да
Дарья

приветствуется, но не обязателен