Антонина Анфиногенова

Как правильно подклеить уши боксеру? и как долго их можно держать подклееными?

у нашей девочки ушки лежат неправильно, висят как-то набок, гармошкой) ) ей через пару деньков будет 4 мес. . не поздно улаживать ушки? никогда не сталкивалась с таким) буду благодарна) а купировать категорически не хочу

мне не нужно чтобы они стояли)) я хочу чтобы они правильно и красиво висели!

Марина Смирнова

Не видя ушки, сложно сказать поздно их подклеивать или нет. Когда уши мягкие, исправить положение реально. А если они не крупные, с заломленными хрящами, тогда без пластики уха не обойтись.

Женька

не купированные уши стоять не будут