Надежда Морозова

Не поздно ли поступать в 26 лет на мед сестру, на дневное? возраст очень смущает, подскажите что делать

Костя П

нормально, сразу старостой группы сделают

Анна Рыжкова

Учиться никогда не поздно.

Марина

Лучше заочно если это возможно конечно. Но 26 это не много

Мария

у меня знакомая так сделала. очень довольна. и дети маленькие уже были. муж поддержал.

Сашка Пашкина

Никаких проблем, если личная жизнь не мешает - вперед. Будешь у школьников в авторитете, практически 100%но старостой, а старосты всегда на хорошем счету в деканате. Тем более старосты в "возрасте" 🙂