Vitalii Akulov

В Новостях вчера передали об отмене школьных золотых и серебряных медалей

Но меня поразило не это. В сюжете выступила дамочка из министерства образования и объяснила, что теперь будет введено понятие ДИПЛОМА с отличием, присваемого лучшим ученикам по окончании школы. Дама, служащая в Министерстве образования (которая судя по ее возрасту и оловянным глазкам, сама является жертвой реформ образования последних лет) НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ ДОКУМЕНТ ПОЛУЧАЮТ ВЫПУСКНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ В РОССИИ. А мы еще ждем чего-то разумного от нашего Миобразования!

Эльмира Димаева

Да, такие неучи у нас во многих министерствах, а на счет медали не переживайте- в них уже давно нет ни грамма золота

Юл
Юлия

при теперешнем уровне образования будет некому эти медали получать.

Денис

серебряные медали отменили порядка 50 лет назад.

Геннадий Савченков

это лишний раз потверждает пословицу когда за рулем п... а .это не езда ..

Инга Данилова

Диплом-это разновидность Грамоты бывает. Не слышали про такое?