Дмитрий Жуков

Квартира приватиз на 4ч. , проживает 5 площ 44.2кв. м, неблаг. , дом идёт под снос. Какой площ я должна получить квартиру?

Дмитрий Мартынов

Такую же по площади вашей старой.

Руслан

Равноценную старой. Это раньше давали по соц. нормам.

Иришка

естли приватезированая то аналогичную площадь

Рамиль

Теоретически владельцы приватизированных квартир должны получить ровно столько метров, сколько у них есть в старом жилье.
Но в некоторых регионах дают "комнату за комнату". Потому что двушек площадью 44 метра в новых домах обычно нет)

Олег Ткаченко

равнозначную по площади

Евгений Высоцкий

Вот если бы кв. была муниципальная дали бы по нормам на чел. , а так то на то и дадут +-кв. м смотря какие по проекту будут двушки

As
Asem

Если нет квартир такой площади - могут предоставить побольше, но с доплатой с вашей стороны.