Ольга Ковалевская

Нажрался по поводу первого дня отпуска (что теперь передпринять? уже утро светает ) Ну ка знатоки посоветуй. посоветуйте

Анатолий Сесин

а что душа просит? -сотку и пивком полирнуть!!!

Mister Elephant

Похмелиться)) ) надо

Ев
Евгений

Ндааа, так и всю жизнь пробухать можно.

Анна Пушкова

Похмелиться...

Иван Лысых

пробежку делай. отпуск не должен быть .он тока на кладбище. а на работе не напрягайся .чё на доску позора захотел ?

Жанна

Если хочешь чтоб полегчало-таблетку упсприн.

Дмитрий Квасников

я вам советую, вернее, астрология, сейчас вот попался на глаза прогноз, до субботы не прекращать сего занятия. В субботу будут пить все! звезды говорят. Трин Марс-Нептун, в субботу-воскресенье все. будут пить. Я не знаю, что это значит, правда.

Лида Юмашева

Нажритесь по поводу второго дня отпуска, а завтра - третьего и т. д.

Татьяна Дюко

Под холодный душ и кефир, рассол из-под солёных огурцов и больше ни-ни

Юлия

Жри до конца отпуска раз только жто и умеешь