Александр Пуляев

В России сценарий майдана не пройдет? Не по причине законов, они мягче чем в ЕС, а по причине трусливой оппозиции?

Или еще по какой, я конечно не говорю о том, что в России просто сейчас такое не возможно, так как финансовое положение явно лучше, но все-же, как думаете, почему?
Нуланд явно нос не сунет на митинги, её там пошлют просто)

Ольга Брагина

Ты видать и есть тот бздливый оппозиционер...

Виталий Чириков

да, действительно в РОССИИ майдан не пройдёт.... но.... НО я думаю потому что РУССКИЕ не готовы изображать в цирке жизни из себя клоунов и дрессированных зверей!!!

ОК
Ольга Корноухова

Потому что Украине, и майдаунам в частности, наплевать на свой имидж в мире с высокой подворотни, а России нет.

Вя
Вячеслав

В России нет народа, есть быдло-население: совки, сталинисты, запутинцы.
Нормальных людей почти нет.

Дарья

Вы сами ответили на свой вопрос. Дело не в трусливости оппозиции. Дело в лучшей экономической обстановке. Революционные ситуации складываются, не шпионами и оппозицией, она складывается не желанием властей решать экономические и политические вопросы.) ) Это правители нам лапшу вешают, пусть читают Маркса и Ленина.) У Ленина и Маркса все прописано. Почему, когда и как. Самое интересное, впечатление такое, что никто этих авторов не читал. ) Когда верхи не могут, а низы не хотят. В Украине острейший экономический и политический кризис. Его пик. Экономики нет, политика разваливается. Нет целей и задач. Правительство не в состоянии решать эти вопросы. И получается . Они не могут, а народ не хочет. Россия еще держится за счет газа и нефти. Долгосрочных контрактов. Как только цена на газ и нефть упадет, то будет пи-сец. Украина и Европа будут нервно дышать. Читаю ответы . Пишут всякую чушь. Истерики и дебилы.

Алексей Сучков

У нас оппозиция такая же продажная.
У нас люди поумнее- за кусок сала не будут месяцами на холоде жить.))))

Людмила Сидорова

не трусости!
,а вследствии тщательной селекционной работы профессионалов, из службы, где фиг ответят на вопрос: "который час? ",из-за секретности сих сведений)))

Аня Сиделева

А при чем здесь оппозиция к Майдану? Люди хотели безпартийный протест, но тут появились эти политиканы.

Анастасия Белоусова

да нет, трусливая у вас не оппозиция, а у нас президент, в него яйцом бросили- он в обморок упал

Раечка Рагимова

Россия не забыла, что такое Гражданская война.

Алёна Курбатова

А не пошёл бы ты на.... солнышко.

Анастасия Чиркова

Может быть в России и мягче законы чем в ЕС и США, но они гроша ломанного не стоят на фоне Российской коррупции, среди чинуш, ментов судей, при которой -- если у человека нет денег и связей -то он никто и звать его никак. .
Не будет в России сценария Майдана --по крайней мере в ближайшей перспективе. .
Майданов не бывает там, где рабы правят рабами.. .
-------------------------------------------------------------------

Hiкмат Тurовоv

они мягче чем в ЕС а в какой Столице Европы стреляют из танков по зданию парламента + все понимают что разрушать не строить надо созидать