Роман

какие астры зацветут быстрее замоченные или незамеченные

Алина Юдакова

астры не замачивают. . их сеют сухими

Jun

те, что посадите рассадой

Саша Патапов

))) незамеченные, конечно, их не замечают, пока не зацветут!

Вера Котенко

ОДИНАКОВО. потому что и сухие всходят быстро.

Игорь Вирт

Лучше сухими на влажную почву на постоянное место

Yula Bobrovskaya

Разницы нет

Бе
Беленькая

Те, что посадили рассадой, сорта раннецветущие.

Nastena

Быстрее зацветут раннецветущие.

Ол
Оля

Никогда астры не замачиваю. Сею только сухие, в начале марта ( по погоде) . Только проклюнутся сразу выношу на застекленный балкон. Астры не боятся заморозков. Цветут уже в августе

Александра Леонтьева

прорастут быстрее замоченные, а зацветут раньше, те что раньше посеяли

Александр Тумашов

Замоченные прорастут быстрее а зацветут все почти одновременно