Николай Воскобойников

Подходит ли такое меню для похудения, поддержания веса?

1.завтрак - гр 150 творога, яблоко, стакан кефира, кусочек цельнозернового хлеба. 2. ланч- фрукт. обед суп куриный или рыбный без обжаривания и картофеля или просто туже курицу (грудку) или рыбу с овощным салатом. 4. Ужин морепродукты или белое мясо с овощами

Яна Гиленко

Для похудания или поддержания веса требуется тратить каллорий или не тратить их, при необходимом потреблении белка и витаминов с микроэлементами, угле водами и жиром для поддержания здоровья организма.
Вы можете ответить на вопросы (для себя - не для меня) сколько вы тратите калорий в день и потребляете ли с этой диетой все необходимые для здоровья организма ресурсы?
Или может поискать врача-диетолога?

P.S. При этом одно меню на каждый день заведомо не может быть адекватным.

Серега

Подходит

Ириска Сладенькая

разделите по своему вкусу эти три приёма на шесть приёмов

Юрий Мотр.

Нельзя есть каждый день одно и то же!

Merei

вполне подходит. только с курицы кожу снимите

An@stasiya Андреева

Жидкости маловато.

Ек
Екатерина

otlichnyi razion, tolko vkljuchite eshe 2 litra vody...