Денис Фокин

подходит ли такая тыква для приготовления?

взяли у бабушки с огорода тыкву, но так как собралась готовить ее 1 раз, то сомневаюсь подходит ли она или нет? очень уж дубовая.

Анна Разоренова

Пойдёт. Свари тыквенную кашу с рисом на молочке, масличком приправь- язычок проглотишь!

Анастасия Зеленцова

пусть бабушка в следующий раз покупает семена тыквы которая называется мантная или мускатная а это кормовая приготовить из нее можно но будет не так вкусно обратите внимание на фото как много сочной сладкой мякоти в мускатной тыкве