Юл
Юлия

у меня на матке три рубец я могу сама рожать.

Наташа Кушнир

бабки- знахарки кесарево сечение в поле не делали и если на матке есть рубцы, то лучше консультироваться у вашего гинеколога, скорее всего он порекомендует кесарево сечение.

Мария Черных

нет ниможишь
нафега аборт делала

Денис Фокин

Вот поистине - дай образования человеку, он начнет заморачиваться! Бабки наши в поле рожали и не спрашивали и не знали есть у них рубцы или нет.

Натусик Коровякова

лучше попроси кого-нибудь родить