Марта Зайцева

Как эффективно заболеть простудой?

Елена Климович

Повысить температуру можно следующими способами: съесть мел или грифель от карандаша. Также можно на кусочек хлеба или сахара накапать 5-10 капель йода и съесть. Йод можно накапать в воду и выпить. В результате температура будет 37-38 несколько минут. Можно натереть подмышки бальзамом «Звезда» , перцем, чесноком или солью. Температура повысится до 38-39. Может помочь горячая ванна или перепад температур;

Сильно вспотеть и выпить воды из морозилки;

Сразу после горячего чая выпить ледяной воды;

Тихий Ужас

Сначала прими холодный душ. Не вытираясь, встань около открытого окна, ешь мороженое, запивай холодным молоком (я выпила литр например) . Чтобы заболело горло - пососи леденцы Halls и глубоко дыши ртом у открытого окна примерно 10 мин. (чем дольше - тем лучше)
Если насморк не пришел - сэмитировать можно так: берешь ванилин насыпаешь немного на стол, ровняешь линеечкой в ровную не очень толстую полоску разделяешь её так чтобы расстояние между "горочками" было примерно равно расстоянию между ноздрями. Затем нагибаешься и вдыхаешь этот порошок. Сначала громко чихнешь, глаза прослезятся, затем будешь шмыгать носом как при простуде и глаза будут красноватые. Главное не втягивать этот "насморк" в себя, только немного пошмыгивать при родственниках иначе придется повторить всё снова.
Если нет температуры - берем кота (средняя температура кошачьего тела 37-38 градусов) или прислоняем градусник к батарее (надо выбрать правильный угол наклона иначе может не нагреться) или наливаем горячий чай, держим градусник над кружкой, закрывая её ладонью, так пар быстрее даст нам нужный показатель на градуснике. Можно сказать родственникам что болит голова, неприятно смотреть на яркий свет, немного крутит суставы и странное периодическое побаливание в районе вен и еще слабость - они решат что у вас грипп.
Как то так)
^^