Сергей Сенченко

Как легко заболеть простудой??

Евгений

Постоять в очереди в аптеке, там масса больных, можно заразиться

Ма
Марина

попросите хрюкающих больных соплями посидеть с вами в одной комнате пару часов. завтра то же самое будет и у вас. и в общественном транспорте покатайтесь. тот ещё инкубатор всевозможных бацил.))

Ол
Ольга

Налей в ванну немного воды, желательно очень ледяной, встань туда ногами, постой минут 5-7. Перед процедурой можно хапнуть немного мёда. Походи босиком. Ну а утром, болей себе на здоровье. А самый лучший вариант, не страдать фигней, а учиться!!!